Главная Show results
Multatuli kennel - Show results
# Article Title Date
1 Evan - Чемпион! Wednesday, 15 November 2017
2 Золотая осень Петербурга Saturday, 16 September 2017
3 Выставка в Крыму Tuesday, 23 May 2017
4 Господин Великий Новгород 2015 Tuesday, 25 August 2015
5 Rose of Kotka 2015 Sunday, 16 August 2015
6 Выставки собак: июнь-июль 2015 Monday, 22 June 2015
7 Выставки собак: апрель-май 2015 Thursday, 28 May 2015
8 Tallinn Winner 2015 Sunday, 12 April 2015
9 Национальная выставка "День Пинчера-2015" Monday, 02 February 2015
10 Выставки собак: январь-февраль 2015 Thursday, 15 January 2015
11 Выставки собак: октябрь-ноябрь-декабрь 2014 Sunday, 12 October 2014
12 Выставки собак: сентябрь 2014 Tuesday, 09 September 2014
13 Выставки собак: август 2014 Wednesday, 27 August 2014
14 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014 в Финляндии Sunday, 10 August 2014
15 Выставки собак: июль 2014 Thursday, 17 July 2014
16 Выставки собак: июнь 2014 Sunday, 08 June 2014
17 Выставки собак: май 2014 Sunday, 11 May 2014
18 Выставки собак: апрель 2014 Thursday, 10 April 2014
19 Выставки собак: март 2014 Sunday, 02 March 2014
20 Выставки собак: февраль 2014 Tuesday, 18 February 2014

Dog search

dpn1

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика